Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR

Adolphe APPIAN (Lyon 1818 - 1898)
Paysans au bord d’un étang, 1862
Fusain, estompe et grattage.
Signé et daté en bas à droite.
60 x 100 cm dans un ovale.
(Taches).
Mes ordres d'achat