Adolphe APPIAN (Lyon 1818 - 1898) Paysans... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Adolphe APPIAN (Lyon 1818 - 1898) Paysans au bord d’un étang, 1862 Fusain, estompe et grattage. Signé et daté en bas à droite. 60 x 100 cm dans un ovale. (Taches).
Mes ordres d'achat