Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR

ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXe siècle
Marine
Aquarelle.
Annotée en bas à gauche.
Annotations au dos du montage : « Johannes Hermanus Koekkoek »
(Insolé, taches).
31 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat