ÉCOLE ANGLAISE de la fin du XIXe siècle Royal... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE ANGLAISE de la fin du XIXe siècle Royal Pavilion à Brighton animé Aquarelle sur traits de crayon noir. Monogramme et date rajoutés en bas à droite « J.L. 1865 ». 27,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat