Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR

ÉCOLE ANGLAISE de la fin du XIXe siècle
Royal Pavilion à Brighton animé
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Monogramme et date rajoutés en bas à droite « J.L. 1865 ».
27,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat