Lot 61
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait charge présumé de Pierre-Luc Cicéri
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun.
Titrée dans le bas : « Cicéri ».
(Rousseurs).
19 x 14 cm
Mes ordres d'achat