Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait d’homme assis portant un chapeau
Crayon noir, estompe et rehauts de gouache blanche.
Signé et dédicacé en bas à droite « P. Achet de Massy.. ? / à son ami ».
(Insolé).
27 x 21 cm
Mes ordres d'achat