Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR

François Étienne VILLERET
(Paris vers 1800 - Sens 1866)
Le Palais Royal
Aquarelle gouachée et grattage.
8,5 x 15,5 cm

Provenance :
- Collection Albert-Armand Rateau (son cachet au dos du montage).
- Par descendance.
Mes ordres d'achat