François Étienne VILLERET (Paris vers 1800... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
François Étienne VILLERET (Paris vers 1800 - Sens 1866) Le Palais Royal Aquarelle gouachée et grattage. 8,5 x 15,5 cm Provenance : - Collection Albert-Armand Rateau (son cachet au dos du montage). - Par descendance.
Mes ordres d'achat