Lot 82
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR

François Étienne VILLERET
(Paris vers 1800 - Sens 1866)
Vue du Pont-neuf, vers 1830
Aquarelle et grattage
7 x 15,5 cm

Provenance :
- Collection Albert-Armand Rateau (son cachet au dos du montage).
- Par descendance.
Mes ordres d'achat