François Étienne VILLERET (Paris vers 1800... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
François Étienne VILLERET (Paris vers 1800 - Sens 1866) Vue du Pont-neuf, vers 1830 Aquarelle et grattage 7 x 15,5 cm Provenance : - Collection Albert-Armand Rateau (son cachet au dos du montage). - Par descendance.
Mes ordres d'achat