Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR

François Étienne VILLERET
(Paris vers 1800 - Sens 1866)
Saint-Germain l’Auxerrois
Aquarelle et grattage.
8 x 14,5 cm

Provenance :
- Collection Albert-Armand Rateau (son cachet au dos du montage).
- Par descendance.
Mes ordres d'achat