Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR

R. H. CATHBERT (actif en Angleterre au XIXe siècle)
Vue présumée du lac de Luzzone en Suisse
Aquarelle gouachée.
Signée en bas au centre.
(Petites petits plis en bas et en haut à droite, légèrement insolé).
34 x 50 cm
Mes ordres d'achat