Lot 86
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 960EUR

ÉCOLE DU NORD du XIXe siècle
Le Départ animé de la montgolfière devant un bâtiment
Aquarelle gouachée.
(Quelques épidermures).
28 x 45 cm
Mes ordres d'achat