Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR

ÉCOLE DU NORD du XIXe siècle
La Présentation de l’étalon dans un haras
Aquarelle gouachée.
(Petites taches).
28 x 44 cm
Mes ordres d'achat