Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Vue d’un château en Provence avec une femme accoudée à la balustrade
Aquarelle partiellement gouachée sur traits de crayon noir.
(Petite déchirure dans le haut, légèrement insolé, petites taches).
28,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat