ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Vue d’un château... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Vue d’un château en Provence avec une femme accoudée à la balustrade Aquarelle partiellement gouachée sur traits de crayon noir. (Petite déchirure dans le haut, légèrement insolé, petites taches). 28,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat