ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Un album Amicorum... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Un album Amicorum comprenant trente-trois dessins (dont une marine de Jules Noël, paysages, portraits et quelques scènes de genre…) ainsi que quatre reproductions photographiques Couverture monogrammée « AF ». Nombreuses pages vierges. 35 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat