Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Un album Amicorum comprenant trente-trois dessins (dont une marine de Jules Noël, paysages, portraits et quelques scènes de genre…) ainsi que quatre reproductions photographiques
Couverture monogrammée « AF ».
Nombreuses pages vierges.
35 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat