Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Lustre et athénienne
2 dessins : aquarelle, plume et encre noire sur traits de crayon noir.
(Au premier, déchirure en bas à droite, rousseurs).
26 x 17 cm et 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat