G. de CARI (actif à Paris au XIXe siècle) Joueurs... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
G. de CARI (actif à Paris au XIXe siècle) Joueurs de cartes - Diseuse de bonne aventure 2 dessins : aquarelle, plume et encre noire sur traits de crayon noir et brun, lavis gris. Signés à gauche (sur la partition). (Petites taches et petit trou en haut à droite). 16,5 x 23 cm et 17 x 24 cm
Mes ordres d'achat