Théodore ROUSSEAU (1812-1867) Paysage Aquarelle... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 26 880EUR
Théodore ROUSSEAU (1812-1867) Paysage Aquarelle et crayon noir. Cachet en bas à gauche. 9 x 15 cm Provenance : Probablement Ancienne collection Haro; sa vente, Paris, 30 et 31 mai 1892, n° 171 (selon une étiquette au dos du montage).
Mes ordres d'achat