Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 560EUR

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Paris, square de Saint-Germain-des-Prés, 1884
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
Située en bas à droite.
24 x 16 cm

Nous remercions Monsieur Cappoen pour les informations contenues dans cette notice.
Mes ordres d'achat