Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paris,... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 560EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paris, square de Saint-Germain-des-Prés, 1884 Encre et aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. Située en bas à droite. 24 x 16 cm Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Jean-Pierre Cappoen. Nous remercions Monsieur Cappoen pour les informations contenues dans cette notice.
Mes ordres d'achat