Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 768EUR

Gabriel-Charles DÉNEUX (1856-1926)
Chaumières à Douarnenez
Aquarelle dans son cadre d’origine sculpté.
Signée en bas à gauche.
18 x 24 cm
Mes ordres d'achat