Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR

Gabriel-Charles DÉNEUX (1856-1926)
La Jetée de Honfleur - Senlis
2 aquarelles dans leurs cadres d’origine sculptés.
Signées en bas à droite.
10 x 17 cm - 12 x 9 cm
Mes ordres d'achat