Gabriel-Charles DÉNEUX (1856-1926) La Jetée... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Gabriel-Charles DÉNEUX (1856-1926) La Jetée de Honfleur - Senlis 2 aquarelles dans leurs cadres d’origine sculptés. Signées en bas à droite. 10 x 17 cm - 12 x 9 cm
Mes ordres d'achat