Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 408EUR

Georges DORIGNAC (1879-1925)
Le Pont romain d’Eyheraberry, Saint-Jean-Pied-de-Port
Fusain et aquarelle.
Signé en bas à droite.
26 x 34 cm
Mes ordres d'achat