Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 408EUR

Jules CHÉRET (1836-1932)
Yvette Guilbert au café-concert, vers 1890
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
(Restaurations).
23 x 9,5 cm

Provenance :
Collection de Monsieur B., région parisienne.
Mes ordres d'achat