Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR

Charles émile CAROLUS-DURAN (1838-1917)
élégante assise au chapeau, 1884
Pierre noire.
Signée et datée en bas à droite.
31 x 25 cm
Mes ordres d'achat