Charles émile CAROLUS-DURAN (1838-1917) élégante... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles émile CAROLUS-DURAN (1838-1917) élégante assise au chapeau, 1884 Pierre noire. Signée et datée en bas à droite. 31 x 25 cm
Mes ordres d'achat