Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 486EUR

Mattéo BRONDY (vers 1866-1954)
Élégante et jeunes garçons à Sanary, 1910
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
24,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat