Lot 128
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 688EUR

Jean-Albert GRAND-CARTERET (1903-1954)
Nu allongé
Gouache et pastel.
Signée en bas à droite.
58,5 x 79,5 cm
Mes ordres d'achat