Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR

Henri LANOS (1859-1929)
Étude de personnages russes
Plume et encre noire et rehauts de gouache blanche.
Signée en bas à gauche.
(Insolé et rousseurs).
29 x 39 cm
Mes ordres d'achat