Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 408EUR

Misu TEISANU (1884-1944)
Le Printemps, vers 1915
Encre, crayon noir et gouache.
Signée en bas à droite.
Diamètre : 42,5 cm

Provenance :
Collection privée, Roumanie.
Mes ordres d'achat