Louis LEGRAND (1863-1951) Femme après le... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Louis LEGRAND (1863-1951) Femme après le bain Pastel. Signé et dédicacé « à Léonce pour son musée des horreurs » en bas à droite. (Rousseurs, petit pli sur le côté gauche). 30 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat