Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR

Louis LEGRAND (1863-1951)
Femme après le bain
Pastel.
Signé et dédicacé « à Léonce pour son musée des horreurs » en bas à droite.
(Rousseurs, petit pli sur le côté gauche).
30 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat