Louis LEGRAND (1863-1951) Les Amoureux Fusain... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis LEGRAND (1863-1951) Les Amoureux Fusain et rehauts de gouache. Signé en bas à droite. 40 x 30,5 cm Dessin pour la couverture de "Courrier Français" paru le 8 septembre 1889.
Mes ordres d'achat