Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR

Louis LEGRAND (1863-1951)
Les Amoureux
Fusain et rehauts de gouache.
Signé en bas à droite.
40 x 30,5 cm
Dessin pour la couverture de "Courrier Français" paru le 8 septembre 1889.
Mes ordres d'achat