Louis LEGRAND (1863-1951) Jeune fille dansant Encre... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
500 - 800 EUR
Louis LEGRAND (1863-1951) Jeune fille dansant Encre sur traits de fusain. Monogrammée deux fois dans le bas. (Rousseurs). 50 x 32 cm
Mes ordres d'achat