L. DONNER (XIXe-XXe) (ALLEMAGNE) Le Roi grenouille... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 760EUR
L. DONNER (XIXe-XXe) (ALLEMAGNE) Le Roi grenouille ou La fille du roi et la grenouille, 1923 Huile sur toile. Vendue dans son encadrement à baguette sculptée et noircie d’origine. Signée et datée L. DONNER 1923 en bas à gauche. 90 x 140 cm
Mes ordres d'achat