Claude VISEUX (1927-2008) À ta santé Pie... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Claude VISEUX (1927-2008) À ta santé Pie XII, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 114 x 146 cm L’œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le numéro PH19580079. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat