Josef SIMA (1891-1971) Composition, 1956 Encre... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Josef SIMA (1891-1971) Composition, 1956 Encre et lavis d’encre. Monogrammée et datée en bas à droite. 14 x 19 cm Provenance : Collection de l’artiste Louis Pons.
Mes ordres d'achat