Victor LAKS (1924-2011) Où je vais, 1990 Acrylique... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 304EUR
Victor LAKS (1924-2011) Où je vais, 1990 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 116 x 89 cm Exposition : Victor Laks – peintures, Galerie Convergences, Nantes, avril - mai 1992. L’œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Victor Laks actuellement en préparation par Monsieur Sébastien Le Mitouard. Elle est référencée dans ses archives sous le numéro P1990010CP.
Mes ordres d'achat