Rare grand étrier Pièce de fouille, époque... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Rare grand étrier Pièce de fouille, époque carolingienne, IXe - Xe siècle. Longueur : 24 cm
Mes ordres d'achat