Faïbich Schraga ZARFIN (1899-1975) Intérieur... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 944EUR
Faïbich Schraga ZARFIN (1899-1975) Intérieur de l'Abbaye Sainte-Marie de la Pierre-qui-Vire, vers 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat