Faïbich Schraga ZARFIN (1899-1975) Intérieur... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Faïbich Schraga ZARFIN (1899-1975) Intérieur d'église de Saint-Benoît, vers 1960 Gouache vernie sur carton. Signée en bas à droite. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat