Faïbich Schraga ZARFIN (1899-1975) La Cathédrale... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 072EUR
Faïbich Schraga ZARFIN (1899-1975) La Cathédrale Sainte-Croix d'Orléans, 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat