Gabriel Charles DÉNEUX (1856-1926) Nature... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Gabriel Charles DÉNEUX (1856-1926) Nature morte Huile sur panneau. Signée en haut à droite. (Griffures). 19 x 33 cm
Mes ordres d'achat