Pierre LAPRADE (1875-1931) La Céramiste Huile... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931) La Céramiste Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos sur une étiquette. 46 x 38 cm Provenance : Galerie Druet, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat