Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR

DAUM NANCY
Sous-bois enneigé dit communément Décor à la neige
Gobelet miniature. Épreuve en verre multicouche au décor dégagé à l’acide et émaillé polychrome sur un fond jaune nuancé. Signé DAUM Nancy à la Croix de Lorraine sous la base. H. 4,8 cm
Mes ordres d'achat