Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 352EUR

ANDRÉ METTHEY (1871-1920)
Feuilles de chêne et glands, saison 4
Assiette décorative circulaire. Épreuve en céramique émaillée polychrome et rehaussée à l’or au four craquelé. Infimes sauts d’émail au talon. Signée du cachet monogramme A.M. au trèfle au revers. D. 20 cm
Mes ordres d'achat