Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR

JEAN-JOSEPH CARRIÈS (1855-1894)
Vase à col soliflore. Épreuve en grès émaillé brun-roux au décor de coulures beiges en chute du col. Signé et situé Jean CARRIÉS Montriveau, marqué ou daté 89 sous la base. H. 17 cm
Mes ordres d'achat