Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR

PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910)
Vase soliflore. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; la base traitée rouge, le col marbré vert. Circa 1900. Signé du cachet en creux DALPAYRAT sous la base. H. 34 cm
Mes ordres d'achat