Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR

PIERRE-ADRIEN DALPAYRAT (1844-1910)
Masque de créole
Épreuve en grès émaillé polychrome. Signé DALPAYRAT et marqué Déposé au dos. H. 11,3 cm
Mes ordres d'achat