ANDRÉ DELATTE (1887-1953) À NANCY Fleurs... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 768EUR
ANDRÉ DELATTE (1887-1953) À NANCY Fleurs stylisées Bonbonnière circulaire. Épreuve en verre au décor émaillé polychrome sur l’extérieur ; l’intérieur émaillé jaune. Signée A DELATTE Nancy sur la base. H. 6,5 cm – D. 11 cm
Mes ordres d'achat